Отзыв:

Замечательный крем, если не знать о составе.

07.05.2014
2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Помогает от опрелостей, смягчает кожу, не вызвал раздражения
Недостатки: Состав

Кремы типа «Красная Шапочка», «Петрушка» и так далее, мне известны давно. Мы раньше даже покупали такие кремы, просто чтобы смазывать себе руки. Раньше, в подростковом возрасте, я так особо не пользовалась кремами, но когда зимой шёрхли руки, то мама мне давала такой крем, я смазывала руки, и вскоре всё проходило.
И вот теперь для ребенка я тоже купила такой крем. Упаковка довольно яркая, мне она приятна. Такая красочная, что сразу видно, что это детский крем.
Мне такой сестра дарила, когда ребенок только родился, но я тогда не стала с первых дней жизни мазать ребенка таким кремом, потому что в нем не так-то всё просто – стоит глянуть на состав. Там есть парабены. А их даже взрослые боятся. Также вообще полно химии, но есть и экстракты. Если не знать о составе, то с виду крем очень хороший, и его эффект меня порадовал, поскольку данный крем очень хороший, он замечательно справляется с опрелостями у ребенка.
На упаковке также напечатан способ применения, и мы его соблюдаем правильно, наносим после купания. Также тут расписано, чем хорош именно этот крем.
Инструкция указана на разных языках. К тому же, тут есть и информация, кто производитель крема, а также адреса импортеров.
Крышка красного цвета. Она идет в тон с красными элементами на упаковке. Крышка откручивающаяся (я такие не очень люблю). Дырочка совсем небольшая, но оно и к лучшему. Сам крем белого цвета, аромат легкий, не ярко выраженный. В принципе, неплохой.
Крем не очень густой и не очень жирный, вполне хороший по своим качествам. Раздражения у ребенка не вызвал. Поэтому я его вам тоже посоветую.