Отзыв:

Замечательный крем для тела - ароматный и эффективный

19.03.2016
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Состав, аромат, консистенция, впитываемость, эффективный, красивый
Недостатки: Старые растяжки не убирает :(

Всем привет.

Я искала средство от растяжек и наткнулась на масло для тела Mon Platin.

Сразу заманчивым стал тот факт, что масло сделано в Израиле, доверяю израильской косметике.

Банка прозрачная, но за счёт ярко-розового цвета самого средства кажется яркой и привлекательной. Объем 300мл.

Состав не идеален, приступает химия, зато целое море экстрактов и масел в составе, причём экстракты такие необычные - грейпфрут, пачули, дыня, киви, манго, папайя, а ещё витамины для кожи и, конечно же, соль Мёртвого моря.

Масло больше похоже на крем, консистенция масляно-творожная.

Наносится масло легко, впитывается сразу, делая кожу потрясающе мягкой, шелковистой на ощупь, гладкой.

Растяжки, к сожалению, остались на месте и даже ничуть не уменьшились, но растяжки реально можно убрать, наверное, только операцией:( возможно, со свежими крем ещё справится, но не с застарелыми.

Масло, кстати, рекомендуется для использования беременным женщинам, кормящим и активно худеющим, как раз тем, у кого свежие растяжки и небходимо обновить и освежить кожу.

Аромат у масла очень насыщенный, запах роз, но я была удивлена, что он не надоедает. Заканчиваю баночку и хочу купить ещё, так мне понравилось масло.

Рекомендую!