Отзыв:

Замечательный крем)))

26.09.2013
Новочеркасск
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Увлажняет, питает, защищает, укрепляет ногти, успокаивает кожу рук.
Недостатки: Их просто нет.

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о креме производства Белоруссии. Наверное всем известна белорусская косметика, чаще всего с хорошей стороны. И этот отзыв не станет исключением). Этот крем я приобрела, ну как приобрела, его подарили маме, ее хорошая знакомая, просто кремов у нее было больше, чем достаточно и она раздаривала их. У мамы тоже было 2 кремика и она отдала его мне, хотя и у меня в арсенале они имелись. Я начала пользоваться им сразу, дабы оценить пополнение))). Субъективно сразу: хорошая консистенция, не жидкая, хорошо распределяется, приятный ненавязчивый запах. После нанесения руки длительно увлажнены. Засекала я, если ничем не заниматься по дому-часа 3 точно они получают питание. Теперь объективно: пропользовавшись кремом в течение 5 мес. Могу сказать следущее - сразу радует его экономичность, объем крема 150мл., и даже через 5 месяцев его еще немного осталось, если учесть то, что я наносила его то каждый день, а по забывчивости реже (раз в 2-3 дня). Кстати, крем снимает раздражение на руках). Кожа рук стала упругой, мягкой, шелковистой, именно с этим кремом я узнала, что это такое. Продолжу о его плюсах, т. К. Минусов он не имеет. Хороший состав, много натуральных компонентов(касторовое масло, вит. А, кокосовое масло, экстракт алоэ, экстракт цветков ромашки - видимо с этим связано снятие раздражения). От производителя: Крем обладает ранозаживляющим, противовоспалиттельным действием, питает, витаминизирует, делая кожу мягкой и нежной, улучшает цвет и текстуру кожи, защищает, смягчает, разглаживает, образуя защитную пленку на поверхности кожи. Придает блеск и силу ногтям. И я говорю "ДА!" всем этим заявленным характеристикам! Это все так, я сама испытала. Большой плюс это то, что ногти действительно становятся здоровыми и у меня ускорился их рост! Спасибо этому крему! И спасибо всем вам за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен для всех. Очень советую этот крем, тем более стоит он недорого, как мне сказала мамина знакомая, обязательно приобрету еще.