Отзыв:

Замечательный конструктор Bauer со скидкой по акции в Пятерочке

17.06.2014
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Хорошая скидка на конструктор, небольшая сумма для получения скидки
Недостатки: Нельзя получить товар бесплатно

В Пятерочке снова акция! И на этот раз я ей очень обрадовалась, потому что акционный товар – конструктор! А к конструкторам я с детства питаю слабость.
В нашем магазине акция началась 1 ноября, закончится – 31 декабря (2016). Полазив в интернете, я обнаружила, что в некоторых других магазинах эта акция проходила в августе 2016-го. До нас дошла сейчас, что хорошо, как раз к Новому году.
В акции участвует конструктор фирмы Bauer. Всего – 10 наименований, все их можно увидеть в буклете. По традиции, буклеты находятся в магазинах и раздаются бесплатно.

В этом же буклете есть и подробные правила. В частности, можно узнать, что фишка полагается за покупку на 300 рублей.

К сожалению, бесплатно получить конструктор нельзя. Можно только получить на него скидку в 50 %. Для этого нужно собрать от 7 до 12 фишек.

Фишки отличаются от тех, что были в прошедшей акции (Ножи), так что, использовать их, если они остались, не удастся.

Но даже со скидкой цена немалая – от 300 рублей за конструктор в 50 деталей до 685 руб. За 100-115 деталей. Цены без скидки – 600-1370 руб. Да, конструкторы сейчас дорогие, особенно известных брендов.

Сами конструкторы находятся в торговом зале на специальном стенде. Можно рассмотреть красочные коробки. Внутрь их заглянуть вам вряд ли позволят.

Сумма для получения фишек небольшая, так что, я буду их собирать. Скоро у сына подруги день рождения, и он как раз в том возрасте, когда интересуются конструкторами. Теперь я знаю, что ему подарить :)