Отзыв:

Замечательный инет магазин!

25.03.2016
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Отличное качество, быстрая доставка, скидки,
Недостатки: нету

У меня СП, причём , уже не первый год. В основном я работаю по детскому всякому, постельному и канцелярке. Но как-то один из участников закупок предложил закупиться с сайта «Милена клуб» и его поддержала большая часть. К моему удивлению, мы за три дня собрали больше, чем на 25 000, соответственно, скидку получили целых 18%, а когда я об этом народу сообщила, практически все добавили по 2-3 позиции, так что заказ получился огромным. Сейчас меня это совсем не удивляет, т. к. всё незнакомое уже опробовано мной и не только, оказалось, что качество, реально, классное, не хуже, а то и лучше того, что брали, зная, что берём. Да и доставка быстрая, в течение недели после оплаты уже всё раздать успеваю, и это с учётом того, что мне надо день-два чтоб всё разобрать-разложить и дня 3-4 раздаю, т.к. не все могут в один день забрать.

Зарница
написал 3 августа 2017 в 08:04

Вот из одной такой СП я и узнала про этот магазин. Сначала покупала через СП, а потом решила сама, знакомых много, кто-то обязательно участвует со мной и минималку в пять тысяч мы собираем очень быстро. Тем более что на сайте реально есть из чего выбрать