Отзыв:

Замечательный гель для душа с запахом ванили

02.04.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Приятный аромат ванили
Недостатки: Неэкономный

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
С гелем для душа Sephora Vanilla, я знакома достаточно давно, но покупаю его не часто, так как устаю от однообразия и люблю чередовать гели для душа с различными ароматами. Однако с самого первого применения он меня навсегда покорил своим неотразимым теплым ароматом ванили. Такого именно исполнения данного аромата я до этого не встречала, хотя покупала много средств с запахом ванили.
Небольшое описание данного продукта:
- Упаковка сделана из твердого пластика, непрозрачная и желтого цвета;

- Форма округлая и необычная, выглядит флакон достаточно лаконично. Ничего лишнего и аляповатого. Нет даже состава)Однако красивый дизайн выгодно отличает данный гель для душа от других;

- По консистенции гель для душа не слишком жидкий, желтого непрозрачного цвета.

Пенится средне, поэтому расходуется не экономно, хватает его на две-три недели, при условии если его не чередовать с другими гелями для душа;

- Аромат легкий и не сладкий, ванильный с некоторыми оттенками. Сам по себе аромат очень теплый и успокаивающий, очень хорошо, на мой взгляд, подходит для принятия душа зимними вечерами.
- На коже держится приблизительно около часа;
- Сам гель для душа очень мягкий и хорошо и бережно очищает кожу, не пересушивает и не вызывает раздражения;
- Дозатор весьма удобный и крышечка легко открывается и не ломается за все время использования;

Очень приятный и мягкий гель для душа, о покупке которого я не жалею. Насколько я знаю, существует много различных его разновидностей.