Отзыв:

Замечательные мастер-классы для детей

29.03.2015
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Интересные занятия для детей, вкусные блюда, wi-fi
Недостатки: Цены чуть выше средних. Например, кофе стоит 200 руб.

Здравствуйте. Одно из любимых мест моей дочки- кафе студии Артемия Лебедева в г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, дом 2. Каждую субботу, кроме праздничных дней, проходят там кулинарные мастер-классы для детей от 4 до 12 лет. Ещё ни разу рецепт приготовления кушанья в мастер-классе не повторился, мы ходим на занятия 2 раза в месяц более года. Дочка -в восторге от своих шедевров. Вначале детки надевают собственноручно разукрашенные одноразовые колпаки и фартуки, затем моют руки и вот, начинается волшебство превращения безликого теста в круассаны , или пирожки , или даже мини-пиццы. Родители сидят за отдельными столиками, попивая кофе, они даже могут не беспокоиться, если ребёнку потребуется помощь- руководитель кружка не оставит будущего кулинара в беде. Наконец, когда изделие отправлено в печь, наступает второй этап занятия - изготовление поделки. Каждый раз мой ребёнок делает что-то новое. У нас дома уже висят самодельные часы, коллаж на морскую тематику, под потолком висит блестящая картонная ракета, часть поделок уже раздали знакомым и друзьям. А ещё детки там сами, под присмотром официанта, делают настоящий свежевыжатый сок из фруктов и овощей, которые сами выбирают. Всё занятие длится около 2,5-3 часов и стоит потраченных денег. В кафе очень дружеская атмосфера, вкусные пирожные и кофе, а также есть wi-fi.

Little foot
написала 31 марта 2015 в 21:52

Так здорово, поищу у нас что-то подобное

Ёлочка
написала 2 апреля 2015 в 16:42

Как интересно, даже не знала, что у нас в городе есть такие замечательные мастер-классы! А занятия платные?

написала 2 апреля 2015 в 21:08

Да. Можете уточнить по телефону , месяц назад была стоимость 1000 руб., но это того стоит!