Долговечность
Отзыв:

Замечательные ботинки, лучше не придумаешь!!!

19.03.2016
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Качество, удобство, модная расцветка, на липучках, лёгкие, красивые
Недостатки: Белая подошва
2199 р
Долговечность

Хочу поделиться впечатлением от ботиночек, которые купила недавно дочке. Не знала даже, что BabyGo производит ещё и обувь. А оказалось, производит, да ещё и такую хорошую.

Ботиночки сделаны из искусственной кожи, очень качественной, наощупь мягкие и гладкие. Сначала я подумала, что они из ткани, пока не взяла в руки.

Очень понравилась расцветка, такая нежная, как раз для девочки, и, кстати, немаркая, пыли на такой видно не будет. Смутило, что подошва белая, но она хорошо отмывается, хотя с нашей едкой пылью все равно со временем скорее всего станет серая.

Крепкие и удобные липучки, твердый язычок, который не топорщится и комкается под липучкой.

Как только я открыла коробку, дочка сразу прибежала и начала одевать ботинки. По поводу размера хочу сказать, что это не маломерки, у нас размер ноги 14,5см, а размер ботинок 24, то есть 14,9см. Немного большеваты, но с носком как раз.

А так как у ребёнка нога быстро растет, ботинки на один сезон, поэтому по поводу долговечности можно сказать, что их хватит ещё на пару детей))) то есть надолго)

Ставлю твердую пятерку.