Отзыв:

Замечательное средство при отравлениях, при экземе и алкогольном похмелье.

22.10.2019
Дата: 05.12.2019
Достоинства: помогает при отравлениях
Недостатки: вкус

Ну думаю что такое замечательное средство как паста "Энтеросгель" знакомо многим читателям. Хочу перечислить те случаи, где мне приходилось с ним вплотную сталкиваться.

В один год в августе месяце мы с мужем и младшим сыном ездили отдыхать на наш российский юг. Чем хорош и опасен этот месяц отдыха? Тем что в этом месяце замечательное теплое море, а плох тем эта теплая водичка является главным источником очень нехорошей кишечной инфекции, которую очень часто подхватывают именно дети. Рвота, понос, обезвоживания...В это время в местных аптеках все рекорды по продажам бьет именно "Энтеросгель". А еще врачи рекомендуют для профилактики кишечной инфекции начать употреблять "Энтеросгель" хотя бы за неделю до отдыха.

В том году у меня появилась новая напасть...это экзема. Руки и ноги безбожно шелушились и чесались. Дерматолог выписала мне помимо всего прочего, десять дней пить курсом Энтеросгель. Глотала эту пасту три раза в день. Благодаря комплексному лечению экзема ушла без следа.

Ну, а еще может и не часто, но люди склоны к веселью и празднованию. И иногда получается как в пословице "редко, но метко". Как говорится вечером веселье, а утром наступает расплата под названием похмелье. Здесь Энтеросгель первый помощник, желательно конечно начать его употреблять перед застольем и во время. Это очень хорошо смягчит неприятные ощущения утром.

Возможно я не перечислила все моменты когда эту пасту можно и нужно принимать. Но считаю что это средство должно быть обязательно у каждой семьи в аптечке.

Dionisiya
написал 6 декабря 2019 в 09:39

Хорошее средство.

написал 11 февраля 2020 в 15:08

Принимала его при отравлении. Недавно было так плохо что ничего не помогало от тошноты и диареи. Муж принес Энтеросгель и мне с ним значительно полегчало. Прочитала, что он еще и организм хорошо очищает от шлаков токсинов.