Отзыв:

Замечательное средство для очищения кожи лица!

26.06.2013
Дата: 24.07.2017
Достоинства: Запах, цена, эффект.
Недостатки: Состав.

С фирмой Oriflame я знакома очень давно, еще со школьной скамьи. И до сих пор, я иногда беру некоторую продукцию данной фирмы. Одним из последних приобретений стал скраб для лица Скраб для лица Oriflame "Coconut Water" (кокосовая вода) Essentials.

Стоимость по последнему каталогу 99 рублей за 75 мл. Тюбик вполне симпатичный выполнен в голубых тонах и изображением кокоса. Скраб стоит на откручивающейся крышечке. Сзади находится двойная этикетка, на которой находится вся информация о данном скрабе.

Структура скраба кремообразная с небольшими гранулами. Запах у скраба очень насыщенный кокосовый и очень долго держится в ванной.

Состав скраба оставляет желать лучшего. Ну это, в принципе, практически везде так.
Результат. Скраб очень хорошо очищает кожу лица не пересушивая и не стягивая ее. Скрабирующие частички абсолютно не травмируют кожу. После использования скраба кожа становится нежной и бархатистой на ощупь.
Данный гель мне очень понравился. Однозначно рекомендую.