Отзыв:

Замечательное натуральное средство для жирной кожи

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Замечательный состав, природные экстракты в большом количестве
Недостатки: Немного резковатый запах
178 р

Так как моя кожа лица является проблемной, то средства для умывания я стараюсь выбрать именно для этого типа. А если в составе еще много натуральных компонентов, то я обязательно совершу покупку.

Одним из таких средств и стал недавно очищающий фито-гель для умывания Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи.

Стильный непрозрачный флакон коричневого цвета и многообещающий состав из множества природных и растительных экстрактов, написанный на оборотной стороне геля.

В составе действительного много полезных для кожи компонентов-экстракт белого чая, экстракт лепестков горной орхидеи, масло мирта, экстракт маргозы, гель алоэ вера, экстракт ягод асаи, масло родиолы розовой и много других.

Консистенция довольно густая, прозрачный цвет с чуть зеленоватым оттенком и довольно сильный и резкий запах, к которому я довольно быстро привыкла.

Фито-гель довольно хорошо мылится и замечательно очищает кожу. Она выглядит посвежевшей и чистой. Нет каких-либо раздражений и покраснений, а так же чувства пересушенности кожи.

Цена на это средство невелика-178 рублей за 200 гр. Приобрести можно в любом магазине бытовой химии города.

Мне очень понравился и подошел этот гель, как только закончится, то обязательно еще приобрету его.