Отзыв:

Замечательное масло, довольна результатом

02.11.2016
Дата: 09.09.2017
Достоинства: Отличное масло, помолодела с ним лет на 5 точно. Натуральные компоненты.
Недостатки: НЕ НАШЛА!

Масло мицеллярное Silk мне посоветовала моя хорошая подруга, которая в последнее время стала так круто выглядеть, что я даже удивилась. Если честно даже подумала, что она может ботокс себе начала колоть или еще какие-то процедуры дорогостоящие.

Оказалось все проще) Подруга начала вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. И начала использовать омолаживающее масло Silk. Разузнала про это масло и мне тоже захотелось попробовать, ибо эффект как говорится на лицо в прямом смысле.

У неё был один флакон масла, я купила прямо у неё с рук, поэтому без понятия где оно продается, но наверное в интернете можно поискать. Через пару недель применения масла я отметила что кожа лица улучшилась: цвет стал более натуральным, меньше стала обвисать кожа, более упругой стала. Мелкие морщинки, мешки под глазами разгладились и все это в итоге дало эффект омоложения. Я очень довольна.

В составе натуральные компоненты: лаванда, мимоза, сок алоэ, лопуха. Применение простое: два раза в день наносила утром и на ночь.

Куплю еще флакончик для себя, а подруге спасибо!