Отзыв:

Замечательное кресло

15.02.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Замечательное кресло
Недостатки: Не обнаружено
3500 р

Доброго времени суток!

В Челябинске Икеа нет, поэтому когда бываем в Уфе непременно заезжаем в этот магазин. Хоть магазин и находится не в самом лучшем местее, мы его все равно посещаем

Вот среди таких поездок мы и приобрели данное кресло. Тем более мы его приобрели со скидкой 1500 рублей. Кресло очень удобное, мягкое. На нем даже можно вздремнуть. Использую кресло в качестве компьютерного кресла или стула когда рисую. Вот уже 4-ый год кресло служит исправно, не скрепит, краска не слезла, выглядит как новое.

Кресло очень многофункциональное и отлично впишется в любой интерьер квартиры. И сколько раз не приезжали в Икеа всегда есть спрос на данные кресла, они никогда не выйдут из моды.

А благодаря карте Икеа, можно не только экономить на мебели и других предметах интерьера, но и выпить чашечку кофе или чая бесплатно.

Всем рекомендую!

Спасибо за внимание!

Гипермаркет "Леруа Мерлен" (Екатеринбург, пер. Базовый, д. 45)
    Независимая лаборатория "Прогрессивные медицинские технологии" (Магнитогорск, ул. Октябрьская, д.22)
    Сберегательная карта «Эльдорадо» для постоянных покупателей

Maqjjq
написала 23 марта 2016 в 15:27

О, 4 года - это приличный срок использования.