Отзыв:

Замечательно удобный сайт Кинопоиск.

08.10.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Лучший путеводитель по миру кино- КиноПоиск
Недостатки: Всё замечательно

Давно уже пользуюсь сайтом www.kinopoisk.ru, и за всё время в нём не приходилось разочаровываться.

На сайте содержится практически вся информация о мире кино. Здесь и новинки с трейлерами и датой премьер, и старые фильмы с ссылками на сайты для просмотра, и списки авторов и исполнителей с краткими биографиями и многочисленными фото.Кроме того, сайт Кинопоиск периодически проводит конкурсы среди знатоков киноискусства, о чём уведомляет зарегистрированных пользователей по мылу.

Вся это объёмная информация красиво оформлена и удобно размещена.Коммерческая реклама тоже конечно присутствует на сайте, но она не навязчива и не болтается всё время под рукой, как на многих подобных ресурсах.

Благодаря этому сайтом kinopoisk удобно пользоваться, всё логично, доступно и информативно. Всегда можно навести справки о понравившемся фильме или, наоборот, по фамилии актёра узнать когда и в каких фильмах он снимался. Есть даже на КиноПоиск информация об актёрах и актрисах, снимавшихся в категории "фильм для взрослых", правда без излишних фотоматериалов.

Сайт шикарный, считаю Kinopoisk.ru лучшим путеводителем по миру кино в интернете!

emoemoemo
написал 29 ноября 2016 в 18:49

Отличный сайт! Там ещё и в игры играть можно и призы получать, но мне пока не получилось :(

Criolla
написала 29 ноября 2016 в 20:31

Да, я тоже этот сайт очень люблю

gurjanov1988
написал 29 ноября 2016 в 21:52

Я тоже зарегистрирован, регулярно ставлю звездочки фильмам и делюсь там своим мнением, добавляю фильмы в "буду смотреть", читаю оценки и обзоры. В общем, сайт - класс!

написал 2 декабря 2016 в 13:18

Часто посещаю сайт, смотрю новинки кино.

Kristina777
написала 3 декабря 2016 в 13:15

Тоже частенько заглядываю)))

ladada
написала 3 декабря 2016 в 19:41

И я смотрю там информацию о фильмах и актерах

Owlteam
написал 15 декабря 2016 в 09:28

Частенько на него забрасывает поисковик, но информации по интересующим меня фильмам там совсем немного. Разве только список актёров можно посмотреть. А так даже кадров часто нет.

sneshinka
написала 1 января 2017 в 20:30

Тоже таким частенько пользуюсь.