Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательно готовит блюда

04.03.2014
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Многофункциональность, наличие гриля, красивый дезайн, удобное управление.
Недостатки: Ни одного.
Функциональность
Удобство

Наша семья сейчас в процессе кардинального обустройства кухни, поэтому мы присматриваем всю необходимую бытовую технику, по возможности стараемся убедиться как она работает на практике (узнаем у знакомых, родственников, у тех людей, мнению которых мы доверяем). Из микроволновых печей остановили свой выбор на модели Siemens HF 25G5L2. Специально к нашему приходу хозяйка приготовила курочку гриль и испекла бисквит. Я была в восторге от блюд. При нас она поставила готовить жульен, я посмотрела, что в работе эта печь не сложная. С первого взгляда понравился дизайн, внутренняя отделка из нержавеющей стали. Очень удобные дверца и переключатели. Эта модель микроволновки имеет несколько программ, имеет память на рецепт двух любимых блюд. Я убедилась, что микроволновая печь - техника многофункциональная, а не только разморозка-разогрев, как привыкли многие. Печь мы купили и сейчас приготовить ужин "по-быстрому" для меня не проблема. Очень хорошо, что это модель встраиваемой печки, мы всю технику делаем встроенной. А если учесть, что предыдущие покупки были этой же фирмы, то вообще все сложилось очень удачно.

Malinka17
написал 10 апреля 2014 в 09:40

Спасибо за отзыв! Ищу микроволновку уже месяц, наверное. Сначала, как моя старая перегорела, думала обойдусь, но разогревать в тарелочке, так удобно было, что не хочу себе в этом отказывать. А то, что еще она и готовит, так цены ей нет. )) Технике сименс доверяю, как никак германские разработки - одни из самых надёжных. А как вы ее чистите? Легко очищаются стенки?

Ирэна
написала 10 апреля 2014 в 11:02

Она удобна во всем: и в использовании для приготовления, и в уходе. Мыть мне ее гораздо легче, чем до этого электрическую духовку. А в такой СВЧ Вы будете не только разогревать, у меня она "пашет" по полной, большую часть дня в работе: то размораживает, то готовит, то разогревает, то печет. Теперь только удивляюсь как без нее раньше обходилась.

privet
написала 10 апреля 2014 в 15:49

стильная такая!

Malinka17
написал 11 апреля 2014 в 21:57

Я думаю, мне нужна подобная печь. Иногда чтобы приготовить "небольшое блюдо", запечь маленького цыпленка приходилось включать большую духовку. Так что еще одна маленькая придется кстати. И поп-корн в микроволновке вечерком любят у нас в семье, за просмотром фильма, "за милое дело", умять.)))

Ирэна
написала 12 апреля 2014 в 18:25

Да, с такой помощницей можно и кино вечерком посмотреть, и поп-корн пожевать, ею же приготовленный. Она на многое способна, не устаю экспериментировать. А мои-то как рады этим экспериментам! Все получается удачно. Кто бы сказал, что микроволновка способна на такое - не поверила бы. Эта модель действительно чудо.