Отзыв:

Замечательно для хранения канцелярских вещей детей на столе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: всегда нужны и всем нравятся, качественные и удобные
Недостатки: нету пока

А еще ее удобно подвешивать, чтобы освободить стол детей, когда они очень чем то заняты. В ней храним все что можно выгрести со стола, когда лень убирать все. Карандаши, ножницы, клей, все тут. Очень часто даже мусор - после нарезки бумаги сюда скидываем, если лень и некогда убирать.

Мне нравится еще сюда игрушки мелкие вроде Лего собирать, они легкие и удобные. В огромный плюс можно сказать, что корзинки очень качественные и красивые, удобные в эксплуатации и их вид не портит ни один интерьер. Изначально корзинки и покупались для мелких вещей вроде канцелярии дочери.

Несомненным плюсом также является их цена, а проволочный каркас не повредит малышу ничего. Они даже складываются удобно, при необходимости их можно сложить и убрать. Они у нас уже почти год, всегда заняты, всегда помогают в уборке вещей, так что покупку можно назвать удачной. Уверена,в ам тоже понравятся эти корзинки, они идут в комплекте три штуки и разноцветные. Они приятные и внутри тоже аккуратно сделаны, мне нравятся, я еще подумываю купить три штуки - для своих тканевых и пуговичных коллекций, ниток и иголок.