Отзыв:

Замечательно

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Запах, консистенция

Уже писала про гель для душа Ив Роше Бамбук и решила написать пару строк о другом геле для душа от Ив Роше той же серии - Зеленый чай! Он также является гелем для душа для тела и волос. Это действительно очень удобно, мыть волосы и тело одним и тем же средство. Посое применения гель для душа Зеленый чай от Ив Роше в качестве шампуня написать могу только положительный отзыв. Волосы хорошо промываются, увлажнены, прекрасно пахнут, отлично подаются укладке. Я боялась шелушения или перхоти, все отлично, ничего не появилось, не было ни каких последствий негативных. Запах зеленого чая, такой любимый, такой манящий. Очень освежает тело, прекрасно моет и пенится. Прием душа с этим гелем можно назвать одним простым словом - удовольствие! Гель очень мягкий и нежный. Мой муж тожеим пользуется и очень доволен. Кстати, он очень аллергичный человек, после применения им гелев для душа от Ив Роше, в частности освежающего геля для тела и волос Зеленый чай, никаких аллергий не наблюдается! А это очень важно, так как говорит о том, что в этом геле не содержится каких-либо вредных веществ!