Отзыв:

Замечательная тусовка!

21.12.2012
Дата: 21.12.2012
Достоинства: много молодежи с разных стран, качественный алкоголь, хорошая организация, свежий воздух
Недостатки: наркоманы, много людей ходят в туалет прямо в море

Прошлой зимой во время отпуска удалось побывать на этой масштабной вечеринке! Вся тусовка проходит на пляже Хаад Рин Нок в полнолуние. По слухам каждая такая дискотека собирает 20000-30000 человек, которые танцуют всю ночь до утра. В реальности количество сложно оценить, но могу точно сказать, что народа очень много! Там достаточно длинный и широкий пляж и он весь забит танцующими людьми.

Если двигаться по пляжу, то с разных баров играет разная музыка, поэтому если вы ценитель какого-то определенного направления, то его вы сможете найти.

Здесь огромное количество коктейлей, которые смешивают в детских ведерках и пьют оттуда же. Выглядит все это забавно.

Ну и кому нужна закуска - здесь продают множество всякой еды, причем кафе открыты всю ночь.

В общем и целом мне понравилось, но есть пара моментов, которые меня смущали. Во-первых, много людей ходят в туалет прямо в море. Во-вторых, много наркоманов, куда же без них на таком мероприятии? :)