Отзыв:

Замечательная смесь. Вкусная, полезная и сытная.

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Хорошо растворяется, вкусная и полезная, недорогая.

Когда родился мой сынок, у нас появилась проблема с его питанием. Грудного молока совершенно не хватало, и необходимо было искать другие варианты прикорма для своего малыша. Мы перепробовали очень много различных адаптированных смесей, но по каким то критериям они нам не подходили. Одни смеси вызывали аллергию, другие - ребёнок отказывался употреблять. Один раз, в одном из магазинов мы обнаружили сухую молочную адаптированную смесь "Винни".

На коробке со смесью подробно описан состав данного продукта, норма потребления смеси для каждого возраста от 0 до 12 месяцев. Очень доступным языком написано, как правильно разводить смесь.

Нашему ребёнку смесь очень понравилась, он с удовольствием её кушал из бутылочки. К тому же она достаточно сытная. Я давала смесь "Винни" перед ночным сном и малыш всю ночь сладко спал. Благодаря этой смеси колики нас, практически, не мучили, животик не болел, и пищеварение сыночка заработало на "отлично". Сухая адаптированная молочная смесь просто находка. И цена, и качество, и результат её использования нас очень порадовали! Рекомендую всем попробовать эту смесь для прикорма малыша до года!