Отзыв:

Замечательная продукция "Тёма"

18.07.2015
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Вкусная, полезная, удобная
Недостатки: Их мы не нашли!

Здравствуй, мой дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой своими впечатлениями об испробованной продукции! С молочной продукцией "Тёма" мы познакомились, как только моя малышка переступила рубеж 6-ти месяцев. Продукция предназначена именно для детей с 6-ти месяцев (это касается биотворогов).

Питьевые йогурты можно употреблять с 8-ми.

Моей дочке уже 2,5 года, но мы до сих его любим и отказываться от этой продукции не собираемся! На фото биотворог с клубникой и бананом. Есть ещё разные вкусы - с черникой, с абрикосом, с морковью и яблоком, с грушей. Есть просто классический, но дочке не понравился, так как после испробованных разных ягод и фруктов внутри творожка, классический ей показался кислым, кушать она его отказалась! Йогурт на фото с разными добавками. Но не все представлены. Есть ещё с добавкой "лесные ягоды", "яблоко"... Мы все уже перепробовали!

Йогурт очень удобен в применении - прилагается трубочка! Раньше пить через неё не умели, терпеливо ждала - пока мама подогреет в стаканчике. А сейчас, как только увидит йогурт, просит, а, получив любимое лакомство, не выпускает из рук, пока не допьёт весь!))