Отзыв:

Замечательная подработка в сети для мамы в декретном отпуске.

12.04.2014
Ярославль
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Сайт платит! Много интересной информации, справедливые модераторы, которые всегда помогут :)
Недостатки: Подсаживаешься на сайт и уже не до детей и домашних дел :)

Я на сайте БВ (большой вопрос) уже пол-года и пока этот сайт мой самый большой заработок в интернете :) Сайт платит за вопросы и ответы.
Но мне, например, в самом начале, было очень сложно самой во всем разобраться и на ознакомление с сайтом у меня ушло полтора месяца :) Зато теперь я знаю как задавать вопросы, как отвечать, какие темы популярны и доход пошел в среднем 40-50 кредитов в день :) Кредиты-это такая местная валюта, чему она равна, зависит от вашей репутации. В моем случае 1 кр = 0,8 руб. Чем выше репутация, тем дороже кредит :)
Деньги выводятся на веб мани, есть реферальная программа, кстати, мои рефералы приносят мне до 10 кр в день:) Но это при условии, тесного контакта с рефералами :), с несколькими очень активными девочками мы подружились и всячески друг другу помогаем на БВ.
Еще один плюс сайта, я люблю различного вида творчество, с детками и без, что-то все время клею, леплю, рисую:) И что самое приятное подобные вопросы и ответы на БВ неплохо просматриваются. За пол года я узнала о множестве различных техник, методик, детских поделках и много еще о чем :) Так что смело могу заявить: сайт БВ расширяет кругозор :)
Сейчас обращаюсь к мама в декрете, если набить базу вопросов и ответов, пока вы сидите дома с ребенком, то после выхода из отпуска эта база будет работать на вас. А вот каким будет ваш пассивный доход, решать вам.

Квантика
написала 13 апреля 2014 в 19:49

Блин, ну круто! Ты же там тоже химерка? Я на БВ - Квантика ))) У меня пока 20-25 кредитов в день выходит.

написала 14 апреля 2014 в 00:00

Точно:) и на мои вопросы ты тоже отвечаешь:) , ты случайно не Сашин реферал?:)
Старайся отвечать на вечные вопросы или сезонные, за новостные и игровые хоть и хорошо платят, только они слетают быстро:( 25кр это неплохо. Скоро лето, отвечай на свадебные и вопросы про выпускные:)

Novenkay
написала 14 апреля 2014 в 09:33

да это наша подружка)))

написала 14 апреля 2014 в 13:03

Это хорошо:)

написала 14 апреля 2014 в 00:03

Если есть желающие ознакомиться с сайтом БВ могу поделиться реф ссылкой. Научу задавать правильные вопросы, отвечать на популярные и если у вас будет желание работать, то поделюсь звездными вопросами и ответами:)

Хиппа
написала 15 апреля 2014 в 18:26

Как же тесен мир, девчата!))
Я там пишу мало, а копеечка капает стабильно. Тоже очень его люблю))

написала 19 апреля 2014 в 22:13

Агась, инет большая деревня:)

Русалка
написала 30 июля 2014 в 18:33

сайт платит копейки, к сожалению((

написала 25 августа 2014 в 09:48

А где платят не копейки. а тысячи? Я такого сайта не нашла:)

katy9my
написала 19 декабря 2014 в 00:13

Отличный сайт, только начисления очень упали. У вас также?