Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Замечательная операционка

12.03.2017
Россия
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Наконец-то комп перестал тормозить
Недостатки: Пока не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я не могу сравнить ее с восьмеркой, потому что восьмерки у меня не было как таковой. Мне сразу переставил брат мою семерку на десятку, потому что с семеркой стали происходить настоящие трудности: и включалась-то она через минут 20, и зависала, что никакими средствами и кнопками с вызовом диспетчера задач не решалось, а приходилось перезагружать снова и снова свой компьютер.

В конце концов мне это надоело, и я попросила поставить мне десятку, хотя начиталась отзывов и опасения у меня были большие. Так как понимаете отзывы были все сплошь отрицательные. Но сейчас-то я понимаю, что эти люди писали о первоначальной, так называемой бета-версии. И к тому, что сейчас и как функционирует операционка - все это не имеет никакого отношения.

В общем, после установки десятки сказать, что я была довольна – это ничего не сказать! Могу посоветовать всем данную операционную систему, и могу вас заверить, что вы не пожалеете. Компьютер будет включаться и выключаться очень быстро, а меню пуск сможете настроить под себя, то есть как вам нравится.