Долговечность
Отзыв:

Замечательная марка зимней детской одежды из Канады

09.04.2014
Челябинск
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Теплый, легкий, удобный
Недостатки: Мало светоотражающих элементов.
примерно 8000 руб
Долговечность

В костюмах этой марки все хорошо, кроме цены. Хотя, как оказывается, одежда стоит своих денег. Полукомбинезон + куртка в магазинах стоят примерно 8 000 руб.
Все продумано до мелочей. Костюм за зиму не стирала ни разу, грязь не прилипает). Очень теплый. Продуман до мелочей. На самых "протираемых" малышами местах (попа, локти, коленки) ткань более плотная и крепкая. Ткань же самого костюма относительно мягкая, по крайней мере на ощупь не как холщовый мешок. Внутри отдельная шторка, которая застегивается на кнопочки, что не даст ветру забраться под куртку и простудить спинку вашего малыша даже в ветреную погоду, ну и снег при катании с горки тоже не попадает. В комплект входит флисовая манишка (предыдущий костюм был этой же марки, в комплект входили 2 шапочки-шерстяная и флисовая, варежки, манишка, шарф и пинетки), полукомбинезон и куртка. Шапку, варежки необходимо покупать отдельно. Шарф нам не понадобился, обошлись манишкой.
На брючинах внизу силиконовые вставки , которые не дают штанинам задираться вверх.
При этом костюмы очень стильные и красивые. И еще он НЕУБИВАЕМЫЙ

Есть конечно и минусы. На мой взгляд рукава коротковаты. Поясню. Штаны мы в этом году подворачивали, а вот рукава впритык. С предыдущим костюмом было тоже самое.