Долговечность
Удобство
Отзыв:

Замечательная кроватка для подрастающего малыша!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Мне понравилось все.
Недостатки: Нет.
Долговечность
Удобство

После того как дочка немного подросла, мы задумались о приобретении кровати. Хотели купить высокую, кровать-чердак, но все же побоялись. Все же три года - это не тот еще возраст, когда ребенок уже не падает с кроватки. Думаю, что с такой кроватью я бы не спала по ночам м постоянно стояла у кровати.

В итоге мы приобрели кровать "Кроха - она не очень высокая, высота 865 (общая, вместе со спинкой), ширина 960, а глубина - 2035. В общем, односпалка, только со спинкой (у нас стены холодные, специально такую брали), и ящиками внизу под белье или игрушки. Смотрится она неплохо, у нас как раз вся мебель в такой цветовой гамме. Ящики внизу очень широкие, в них могут и игрушки поместиться, и постельное белье.

В общем кроватью я осталась довольна. Конечно, ждали мы, когда ее изготовят, целых четыре недели, так что уже прилично заждались, но в остальном модель очень хорошая - отлично сделана, и по безопасности нам она подошла. Кроме того, цена ее составляет всего лишь 3450, а это очень дешего, насколько я поняла из цен других магазинов!