Отзыв:

Замечательная краска для ресниц и бровей (мой опыт использования).

11.01.2017
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Хороший насыщенный цвет, цена.
Недостатки: Не значительные.

Здравствуйте! Раньше я не слишком обращала внимание какого цвета мои ресницы, а брови просто слегка подкрашивала карандашом.
Вот пришло время, когда следовало этим заняться. Скажу сразу - для новичка проблема в выборе краски стоит серьезно, а про цвет вообще молчу.

Выбрала стойкую крем-краску для бровей и ресниц Essem Hair Studio.

В набор входит стандартный состав: оксидант, красящий состав и мерный стаканчик (на стаканчике отметки, сколько которого состава из тюбика необходимо добавлять).
Инструкция в которой все подробно и поэтапно написано. Даже новичку справиться нет труда.

Выдерживать краску необходимо от желательной насыщенности цвета. Если вы хотите легкий оттенок, держите минут 10, а если насыщенный то все 20-25.

Лично я купила две краски и черную и коричневую. Первой я крашу ресницы (когда они черные, кажутся пышными и красить не надо), а коричневой - брови т.к. я шатенка.
Краской я довольна, не течет, нет раздражения и результат замечательный. К минусам могу отнести то, что как и другие краски (например для волос), данная также имеет склонность смываться. Держится хорошо две недели, затем по чуть-чуть смывается.

Рекомендую, т.к. не подводила ни разу!

chimeris
написал 9 мая 2017 в 09:53

Как-то интересовалась краской для биотатуажа бровей, а ресницы ни разу не подкрашивала. Попробую, тем более краску, которую вы рекомендуете, я встречала в магазине)