Отзыв:

Замечательная книжка!

06.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Познавательно!
Недостатки: нет

Со школьного возраста я увлекалась росписью ногтей и дизайном. Что только я не делала. У меня была огромная коллекция лаков. Ну а так как прогресс не стоит на месте, стали появляться профессионалы, которые учат наращиванию ногтей, либо на гель, либо на типсы. Мне эта тема стала очень интересной, и в издательстве клуб семейного досуга я решила себе заказать книжку "Маникюр и педикюр на все случаи жизни". Именно в этой книжке описано всё самым подробным образом, помимо того чуть ли не на каждую фразу есть иллюстрированный рисунок - это просто замечательно! Книга разбита на небольшие главы - классический аппаратный маникюр и педикюр, роспись ногтей, дизайн ногтей, украшение стразами и блёстками. Всё написано поэтапно, можно просто делать по инструкции. Я с этой книжки научилась делать всё, что там предложено. Оказывается совсем ничего сложного. Только вот инструменты нужные приобрести пришлось. теперь я тоже могу рисовать пустыню на ногтях, цветы, узоры - это очень увлекательно. Книжка - может быть отличным подарком!