Отзыв:

Замечательная книга советов для девушек, следящих за собой

19.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Простой язык, обилие фотографий, полезные советы, правильная подача материалов
Недостатки: Все сказано. Остается лишь все сказать:)

Помню, как Ольга Бузова презентовала эту книгу в 2007 году. Мне довелось лично пообщаться с автором. Тогда она была совсем молодой, прекрасной девушкой с ярким макияжем и туго завитыми локонами. Я, будучи еще маленькой девочкой, восхитилась и вдохновилась той встречей. Советы в данном творении, конечно, общеизвестные, но вполне толковые. Вы обязательно что-то почерпнете для себя. Книга написана простым и доходчивым языком. Читается легко. А сразу после прочтения хочется заняться собой- сделать зарядку или наложить творожную маску на лицо. Я вдохновилась. Тепло и по-доброму написано. Убеждена, что у этой амбициозной девушки есть, чему поучиться. Основывалась она исключительно на своем многолетнем опыте, тропинке, проторенной годами. Кто-то скажет, что это банально, кто-то скажет, что пошло... Но... Большая книга простых и полезных советов разве кому-нибудь помешает? Скорее поможет!
Советую почитать. Наверняка в книге Ольги Бузовой найдется полезная для Вас информация. Я уверена, что сие творение будет интересно девушкам, которые себя любят и хотят выглядеть прекрасно.