Отзыв:

Замечательная книга о торговле без индикаторов.

18.10.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Множество
Недостатки: Никаких

Для новичков, только начинающих изучать азы Форекса или бинарных опционов, я советую для начала прочитать книгу “Голый Форекс”.

Дело в том, что когда я начинала только изучать этот вид заработка, на меня обрушилось столько информации через интернет, что я просто растерялась и отошла от него на некоторое время. Именно благодаря этой книги я вновь обрела уверенность, что на Форекс можно заработать приличные деньги, если правильно к нему подойти.

Книга тоненькая, материал преподнесен настолько доступным языком, что у вас пропадает страх перед торговлей.

Уровни – самый проверенный и простой метод торговли. У многих новичков возникают проблемы при их нахождении, после этой книги у меня не составило никакого труда их находить.

Книга обучает методу торговли без индикаторов. Это означает, что при торговле вы будете ориентироваться на свои знания, поэтому большинство ваших сделок будут закрываться в плюс.

Также в книге указан сайт Уолтера Питерса, который принимает в свою группу новичков. В его команде трейдеры помогают друг другу, делятся своим опытом. Вход платный, однако он того стоит, потому что став опытным трейдером, Уолтер может порекомендовать вас своему другу-профессиональному трейдеру на американской бирже.

На YouTube очень много его обучающих роликов по стратегиям, описанных в книге, так что советую их посмотреть. Эта книга поможет вам не отступить от выбранного Вами пути к финансовой независимости.