Отзыв:

Замечательная йогуртовая маска для волос, эффект за 10 минут

19.03.2016
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Лёгкая текстура, экономично, увлажняет, объем, блеск, удобная упаковка
Недостатки: Не обнаружила

Я люблю ухаживать за волосами и искать оптимальные решения. Это моя очередная находка, кстати, довольно бюджетная.

Итак, Восстанавливающая маска с крапивой Constant Delight, объем 1000мл. Хватит очень надолго, так как маски для волос использовать можно максимум 2-3 раза в неделю, и желательно чередовать.

Большая красивая бутылка в японском стиле))

крышка с дозатором, но не надавливать, выдавливать. В принципе, я люблю больше выдавливать, но для маски это не так актуально, ведь использовать её все равно редко.

Лёгкая, зеленоватого цвета, похожа на йогурт,

маска из серии йогуртовых, не утяжеляет волосы, через 5 минут после нанесения можно смывать. Волосы сразу становятся гладкими, выравниваются. Нужно буквально один раз выдавить немного, и это для волос ниже плеч длиной.

Маска придаёт лёгкость, блеск, приятный запах, естественный объем, после использования этой маски волосы дольше, чем обычно, чистый и не жирнятся.

Маска подходит и для окрашенных, и для естественных волос. Для всех типов волос.

Очень рекомендую, не пожалеете.

Маруська
написала 20 апреля 2016 в 13:40

Непривычно в таком флаконе маску видеть.

Criolla
написала 20 апреля 2016 в 13:47

Да, мне кстати тоже было непривычно. Но это маска для. Профессионального использования, поэтому такая упаковка и объем

Maqjjq
написала 20 апреля 2016 в 16:53

В первый раз читаю об этой масочке для волос.

Criolla
написала 20 апреля 2016 в 16:55