Отзыв:

Замечательная игрушка

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: не надоест, удобная и качественная
Недостатки: нету

так сразу и приобрели эту куклу, очень уж понравилась. Теперь любимая игрушка, не часто играем с ней, но когда вспоминает дочь то с удовольствием играет. Красивая и мягкая кукла, мне самой нравится, иногда даже спит ребенок с ней, в обнимку, наверное на то она и рассчитана. Вообще хорошая, удобная - есть к ней вещи, но мы сами шьем, не воняет кукла, а это для меня главный показатель для покупки игрушек. Кроме всего прочего, она красивая и приятная, легкая, мы иногда когда едем в сад берем ее с собой.
Единственное она пачкается, один раз застирывала ее с замачиванием, немного форму потеряла, но осталась все также уютненькой и красивой. Вот еще думаем купить в подарок своей племяннице, хорошие игрушки у Икея все таки, продуманные и с юмором. Иной раз дочь укладывает ее в ее кроватку и потом берет обратно с собой в кровать, зачем покупали ей деревянную кроватку, не знаю. В комплект к кроватке мы сшили сами подушку и одеяльце.
Иногда и мама впадает в детство, наверное это и прекрасно. Еще шьем сами ей пижамку сейчас.

TashaL
написала 8 декабря 2013 в 13:14

в икее очень мало симпатичных грушек. Эта ничего так)

mariDJ
написала 8 декабря 2013 в 14:27

я в детстве такие куклы любила, играли с сестрёнкой в семьи))