Отзыв:

Замечательная игрушка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: яркий, интересный, хорошее качество, можно найти много применений
Недостатки: нет

Нам такие стаканчики подарила бабушка на двухлетие сынишки. Пока он не до конца понял их назначение. Как пирамидку не хочет собирать, разбрасывает везде. Выносил как-то играть в песочницу. В эти стаканчики удобно набирать песок и делать куличики из тех стаканчиков, у которых края ровные. Ребятишкам в песочнице понравилась игрушка, их мамам тоже. Дома иногда берет с собой в ванну, там воду переливает из одного в другое. Мне они самой понравились, сама с удовольствием собирала башенку, показывала сынишке. Я еще подумала, что через годик в такие стаканчики можно посадить какие-нибудь цветочки вместе с сыном, я думаю, что он уже сможет это сделать. Вообще игрушка очень хорошая, хороший пластик, яркие цвета. Можно изучать размер: больше-меньше. Мне кажется, что такой набор недавно в Икее появился, раньше его не видела, иначе давно бы купили. У нас есть подобный набор, но этот интересней. Мне вообще икеевсике игрушки нравятся, они там не дорогие и хорошего качества. Ребенку их надолго хватает, они практически не ломаются. Скоро пойдем на день рождения к друзьям, наверное, в подарок их ребенку тоже купим такой наборчик