Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Замечательная игра.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет, заставляет думать.
Графика
Геймплей
Звук

Игра сибирь является одной из моих любимых и я считаю лучших игр созданных человеком, эта игра завораживает своими загадками и тайнами, ее герои притягивают к ним привязываешься и сопереживаешь все что происходит так же вместе с ними. Не смогла я без подсказок друзей пройти всю игру с первого раза, но зато в последующие разы я была готова к тайнам и знала примерные разгадки, вот только из-за того что играла я с большим промежутком во времени конечно же какая то информация стиралась и самым интересным было вновь разгадывать уже когда то разгаданные тайны. Героиня игры девушка которая ищет создателя фабрики игрушек который пропал без вести. Ее на пути сопровождает проводник который создан этим же пропавшим человеком, большую часть пути они проделывают на чудо поезде который так же был построен пропавшим. Останавливаясь на станциях для завода поезда они и конечно же я попадала в различные ситуации в которых приходилось искать выход. Особо понравилась часть с монастырем там я возилась больше всего, вообще в игре очень качественный звук, изображение тоже хорошее, четкость всех предметов и ландшафта замечательна. В игру приятно играть всем и думаю каждый игрок должен ее исследовать и погрузиться в мир странных машин и необыкновенных загадок.