Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательная и недорогая плита в стиле кантри

21.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Хороший дизайн и удобство в использовании. Особенно радует электроподжиг одной рукой.
Недостатки: Не обнаружила
19000 р
Функциональность
Удобство

Делали ремонт на новой кухне в стиле прованс и очень хотелось плиту, подходящую по цвету и стилю к новому кухонному гарнитуру. Смотрела бежевые плиты на сайтах магазинов, но все они стоили от 30000 рублей. Наконец увидела плиту Дарина Кантри и поняла, что она мне подходит и по дизайну и по цене. На тот момент на нее была еще скидка, плита 2 года назад обошлась нам в 16000 рублей. Сейчас она стоит около 19000 рублей.

Очень понравилось то, что газ каждой конфорки зажигается поворотом ручки (дочь боится зажигать спички, но сейчас проблем нет). Сами ручки, в отличии от белых ручек предыдущей плиты не так пачкаются. Так же понравились чугунные решетки с прорезиненными углами и наличие трех размеров конфорок (одна быстро нагревается).

У нас еще в плите предусмотрен гриль, но я им не пользовалась, духовка печет хорошо, есть подсветка, а также на дверце духовки подсказка с температурными режимами для разных блюд. Есть еще часы с таймером на плите, но скорее, больше для красоты (мы ими не пользуемся).