Отзыв:

Замечательный гель для детей и взрослых

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 21.04.2019
Достоинства: Замечательная гель для детей и взрослым
Недостатки: Не нашла

Не могу не написать об этом удивительном средстве для малышей Геля для подмывания с экстрактом череды и алоэ вера из серии EXPERT PHARMA Baby, артикул 1644, производителя Faberlic.

Миниатюрный флакон весом 190 г, на который я долго в каталоге смотрела в раздумье покупать его или нет, так цена этого средства не дешевая 229 рублей. Но при получении и использовании мнение свое поменяла.

У него тонкий удлиненный дозатор, через которое при легком нажатии выходит прозрачная густоватая капля геля с легким приятным запахом.

В его составе мягкая pH формула.

При использовании он не сушит кожу, хватает его надолго, вот уже месяц пользуемся, а он еще практически полный, наверное хватит на 2-3 месяца.

Использую для подмывания малыша несколько раз в день, им можно пользоваться часто, так он не сушит кожу и не раздражает слизистые.

При нанесении капли геля образуется хорошая пена, которая прекрасно смывается водой и никакого дополнительного крема не нужно приобретать под подгузники.

Буду обязательно покупать еще, так как не надо заваривать травы, с ним никаких проблем, просто замечательный гель.

Им можно пользоваться и взрослым.
Спасибо компании Faberlic за качественное средство.