Отзыв:

Замечательная душистая вода для мальчиков

16.03.2015
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Доступная цена, приятный запах, оригинальный дизайн, отсутствие аллергических реакций, быстро выветривается
Недостатки: не обнаружено
3,5 $

Однажды мой ребенок попросил детскую туалетную воду с любимым персонажем. Долго присматривалась к этому продукту и даже пару раз тестировали эту водичку в магазине. Для меня важно что бы у ребенка не было раздражения при попадании на кожу и отсутствие аллергических реакций, а также что бы не оставалось пятен на одежду после применения данного продукта. И когда этот заветный флакончик был презентован сыну, то он был в полном восторге. Ребенок брызгался по пять раз в день (это было первых пару дней). Запах у этой душистой воды приятный, сладковато-фруктовый, напоминает запах жевательной резинки) Запах не резкий и довольно быстро выветривается, не оставляя запаха на одежде,эта душистая вода без спирта и поэтому подходит для маленьких джентльменов от 3-х лет.

mielena
написала 17 марта 2015 в 23:32

Вот так надо некоторых мужчин приучать , что парфюмы это не только для женщин )))

Al-lica
написала 20 марта 2015 в 16:47

Мой внук всё такой парфюм просил. Хорошо что не купили. А то он уже большой тогда был, лет девять. Ему, наверное, надо уже что-то более "взрослое"? Да?

ollia08
написала 20 марта 2015 в 17:02

Я думаю, для 9-ти лет надо что то посерьезнее))) именно эта душистая вода рассчитана на дошкольников, в ней минимальное количество ароматических веществ и они очень быстро выветриваются без следа.