Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Замечательная "драка на прохождение" на ПК - в лучших традициях Battle Toads

12.11.2015
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Во время акций недорогая, красивая графика и музыка, увлекательно играть вдвоём
Недостатки: Не нашёл.
Графика
Геймплей
Звук

В начале осени я купил в Стиме по акции - со скидкой довольно интересную игру, о которой хотел бы рассказать теперь. Игра называется "Foul Play".

Или, как я только что посмотрел перевод в интернете - "Грязная игра", если по-русски. Отличительной её особенностью является то, что всё действие её происходит на сцене театра. А весь сюжет по-видимому представляет какую-то пьесу.
Итак, по сюжету некий барон Дашфорт рассказывает зрителям о своих былых приключениях.

Вообще, игра не руссифицирована, всё на английском. Мои познания в оном таковы, что я не очень много понял о сути этих приключений. Однако и без знания языка понятно, что в ходе них, барону часто и много приходилось драться. С самыми разнообразными противниками.

Особенно мне понравилось в игре то, что в неё можно играть одновременно вдвоём.

Я даже специально купил второй джойстик и пригласил приятеля. Примерно за один вечер - около 4-5 часов, мы с ним на пару прошли эту игру, получив от процесса немало удовольствия. Расскажу кратко о том, что ещё мне понравилось в игре:

1) Графика - очень симпатичная. Мультяшная. Весьма разнообразные враги и "боссы" уровней.
2) Музыка впечатляет своей эпичностью.
3) Весьма разнообразные локации.

Обычная стоимость данной игры 299 рублей. Но, как и со всеми играми в Стиме, на неё часто бывает скидка. В т. Ч. сейчас её можно купить за 74 рубля. По-моему, игра этих денег стоит.

Благодарю за эту игру и приятное времяпровождение с ней!