Отзыв:

Замечательная бесплатная площадка для своего блога

30.05.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Бесплатный, простой в пользовании, возможность монетизировать свой блог,
Недостатки: Не нашла пока :)

Зарегистрирована на этом сайте уже несколько лет. Предназначен для ведения блогов.

Удобная бесплатная площадка для своего ресурса. Прекрасно может заменить сайт. Если надо кому для работы иметь свой интернет-ресурс, то этот вполне может подойти на первых порах. Впоследствии можно поменять доменное имя.

По функционалу: достаточно прост, может легко разобраться и новичок. Удобно, что предлагается набор готовых кнопок, которые можно разместить на своем сайте (гугл+, социальные сети и прочее).
Можно разместить код втсавки с другого сайта (для этого есть также удобная функция).

Дизайн: выбор невелик, конечно. Но при наличии фантазии и даже самых малых навыков можно все же сделать свой блог неповторимым в каком-то роде. Можно менять фон, шрифты, расположение колонок и т.д. При больших знаниях можно подгрузить свой неповторимый разработанный отдельно дизайн блога.

Главное достоинство - на этом сайте можно зарабатывать: если привяжете свой блог к рекламной площадке Google Аdsense. Также можно размещать любую другую рекламу (через код вставки).

Итог: рекомендую воспользоватся возможностями этого ресурса, как для личного пользования, так и для начального бизнеса вполне достойное решение.