Отзыв:

Замечательная актриса

29.06.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красивая, отлично играет
Недостатки: нет в ней минусов

Рейчел МакАдамс - играет во многих замечательных фильмах, таких как Дневник памяти, Дрянные девчонки, Шерлок Холмс, Бойфренд из будущего, Жена путешественника во времени, Клятва. Она родилась 17 ноября 1978 года. Мне нравится ее лучезарность, жизнелюбие. У нее очень красивые глаза. Она может играть как в дурацких комедиях наподобие Дрянных девчонок, так и в глубоких драмах как Жена путешественника во времени. У нее хорошо получается перевоплощаться в своих ролях. Конечно самая хитовая роль - это роль Элли в Дневнике памяти, мне кажется что с этого фильма ее карьера пошла на взлет и сейчас она находится на пике популярности. Причем она играла в нем с Райаном Гослингом (Ной), с которым довольно продолжительное время встречалась в настоящем времени. Но они все равно расстались. Её родители обычные рабочие - мама медсестра, а папа дальнобойщик. Её карьера актрисы началась с летнего театра, в котором она участвовала будучи еще школьницей. Затем поступив в театральный университет, она окончательно определилась с выбором профессии.