Отзыв:

Закрываю глаза на минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, питает кожу
Недостатки: Цена

Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели отзыва! Осталось немного, познакомить вас еще с парочкой продуктов компании LR, - и всё, буду переходить к другим товарам =)
Итак, сегодня расскажу про крем для рук. У него такой же тюбик, как и у подобного скраба – ну просто один в один! Только надписи разные, ну и содержимое, понятное дело =)
У крема в основе лежит алоэ вера. Это понятно из названия, да и из состава. Но в составе все равно присутствует много химии, но так уж и быть, закрою на это глаза. И еще один минус – то, что цена не очень-то низкая. Вот и все минусы. Всё остальное – плюсы.
Итак, крышка у этого крема откидная. Мне это нравится. Не надо по сто лет откручивать, закручивать эту крышку, стараясь попасть по резьбе. А всё предельно просто. Но крышка пока не сломалась, хотя я этого побаиваюсь – это характерно для многих крышек такого типа.
Объема флакона хватает надолго – 75 мл. Для крема для рук это достаточно много, проверено на себе =)
Аромат у крема замечательный, пахнет алоэ вера, хоть это и отдушка, и все это понимают. Крем беленький. Он не очень густой и не очень жидкий – нормальный по консистенции, и это достоинство крема. Он впитывается хорошо, быстро, не очень жирный и не очень плотный. Хорошо увлажняет кожу рук, она становится мягонькая, ухоженная, крем избавляет ее от сухости, питает.
После применения руки пахнут очень приятно. В общем, я особых минусов, серьезных, не заметила, могу закрыть на них глаза, ведь в целом мне крем понравился, поэтому рекомендую его к покупке!