Отзыв:

Мой новый фаворит: закрытая биржа со странными правилами

12.03.2017
Воронеж
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Поддержка консультантов, программы для проврки текста, установлен минимум
Недостатки: Правила работы и усмотрение администрации

Попасть на эту биржу сложно. Авторов проверяют. Необходимо выполнить ТЗ или предоставить резюме. Я написала о себе, дала ссылки на тексты (сайты) и меня пригласили работать. Авторов мало. Заказов много.

Есть минимум, ниже которого вам не предложат. Это 75 рублей за 1000 символов чистыми. На вывод нужна сумма от 1000 рублей. Заказы редкие и сначала авторы бронируют, потом разбирают. Свою первую сумму на вывод (1400) я заработала дней за 10. При этом из 40 заказов за 39 я получила оценку «Отлично» и только один автор написал «Удовлетворительно». Не понравилось ему как я пишу, стиль текста и прочее. За это мне выставила ограничение на заказы. Это значит, могу писать только по личным (приватным) заказам. И все. Три месяца без заказов и меня выгоняют.

Если посмотреть статистику ежедневно на биржу приходят два – три новых автора и столько же исключают из старых участников. Повысит оплату можно с повышением уровня мастерства (максимум 1000 р за 1000). Но это зависит не от количества заказов и оценок от клиентов, а от усмотрения администрации. Есть люди, которые работают здесь по 9 лет и выполнили более 10 000 работ, но получают все тот же минимум.

P.S. По прошествии двух месяцев работы, я выполнила около 250 заказов, заработала 300 у.е. (по курсу биржи 15 000 р) получила приятный и неожиданный бонус в виде бесплатной рекламы мое аккаунта сроком на 3 месяца (за быстрое выполнение работы) и несколько постоянных и довольных клиентов.
Сегодня, эта биржа, может соперничать с любимой Текстсале.
Главный совет: разобраться в правилах и смотреть анкеты заказчиков.
Однозначно, рекомендую.

Tanya Pandora
написал 17 апреля 2017 в 21:33

Ух ничего себе минималочка! Я одно время хотела на эту биржу пробиться. Но теперь что-то пылу поубавилось :)

написала 18 апреля 2017 в 08:58

Да, я только 3 раза смогла ее вывести за полтора месяца работы. Заказы разбирают быстро. Но хочется повысить рейтинг до 500р за 1000))))

lellisZ
написала 22 апреля 2017 в 18:06

Странные условия

написала 22 апреля 2017 в 20:05

Да) Ног, по понедельникам много заказов и можно заработать на вывод (минимум 1000).
Уровень 5 получают по 1000 р за 1000 знаков. Эх, как туда хоцца)

Berill
написала 6 мая 2017 в 16:52

В большинстве случаев на 5-м уровне такие требования, что быстрее 10 тысяч по 1-му отстрочить :))) По моим ощущениям, оптимально работается в диапазоне со 2-го по 4-й.

написала 16 мая 2017 в 12:32

Самое интересное, что пятый с удовольствием берет заказы 1)))