Отзыв:

Закройте проект и мы будем счастливы!

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: скандалы, маты, драки, разврат

Сколько ужеможно показывать это безобразие? Мне даже рекламные ролики смотреть противно. С начала смотрела несколько серий. Тогда было интересно, люид знакомились, узнавали друг друга и мы узнавали их. Они даже на стройку ходили, хотя было впечатление, что этот самый дом строят гасторбайтеры. Первые участники стали достаточно знаменитыми в своих кругах, многие покинули этот проект. Я даже не помню, с какого момента началась эта мутотень: скандалы, выяснение отношений, кто с кем спит. Самое обидно, что показывали это все в вечернее время, когда семья садилась смотреть телевизор. Хорошо, что показ перенесли на более позднее время. Только зачем-то оставили дневной выпуск. Неужели кто-то еще это смотрит? Уже все забыли про эту стройку. Вообще дом то достроили? А то как-то в рекламе слышала, что там то человека года выбирают, то квартиру разыгрывают. Вообще о событиях в этом дурдоме узнаю из рекламных роликов очередного выпуска. Всегда было интересно, на какие средства они там живут так долго и что они делают в то время, когда их не снимают? Неужели у них вся жизнь там проходит?