Запах
Стойкость
Отзыв:

Закос под Нину Ричи? Не очень...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Аромат то приятный и не химический, не резкий, цена
Недостатки: Стойкости нет ни какой, флакончик хоть и мил, но не самый удачный внешний вид
Запах
Стойкость

Хотя сам аромат мне понравился. И кроме того, нужно внимательно читать информацию на самой коробочке. С одной стороны там есть надпись, что "Сделано во Франции", а с другой стороны мы видим явно происхождение наше - отечественное. Правда, тут еще нужно разобраться. Может само наполнение и сделано во Франции, а вот разливали воду уже у нас. Это как вариант, а может и делали их тоже у нас.

В Ашане не смогла пройти мимо, понюхала - аромат сладковатый, но приятный и не химический. Я бы сказала, даже немного "детский" по звучанию. Но вот со стойкостью запаха - беда. Хватает его совсем не надолго. Уместней было назвать это "цветочной водой" или "пафюмированной", если судить по стойкости. Далее дизайн. Очень напоминает нам красный флакончик от Нины Ричи, но однако выглядит куда более дешево. Пластмассовые листики наверху - не очень.

Вообщем, довольно спорный продукт парфюмерной промышленности одновременно вызывающий и позитив и негатив. В целом, цена то за него просто смешная - чуть более 100 рублей. Пахнет приятно, хорошо для юных девочек. Только вот брызгаться им нужно перед самым выходом, точнее входом, например в кино или кафе (ну или где там может еще ждать молодую деву воздыхатель). Иначе, если брызнуться дома, выйти, поехать, то пока прибудешь на место, аромат исчезнет.

Так, что можно побаловаться купить дочке-школьнице или студентке, чей бюджет крайне скромен.