Отзыв:

Заказываю там только биодобавки и коктейли, лекарства- не рискну.

30.09.2016
Иваново
Дата: 22.03.2018
Достоинства: Быстро, забрать заказ можно в удобное время (в часы работы пункта выдачи)
Недостатки: ограниченный выбор

На сайте Apteka.RU я делаю уже 4-й заказ. В основном я заказываю товары для похудения, которые не могу найти в продаже.

Не могу сказать, что цены на сайте ниже, чем в аптеках. Такие же. По крайней мере по тем товарам, которыми я интересовалась, значительной разницы в цене не было.

Доставка быстрая, бесплатная, только в пункт выдачи (на дом доставки лекарств нет, т.к. это запрещено законом РФ). Пункты выдачи- это аптеки, которые клиент выберет сам. Аптек много, поэтому выбрав самую ближайшую к дому, быстро забрать заказ не составит труда.
На телефон заблаговременно приходит смс оповщение о том, что заказ поступил и готов к выдаче. Можно приходить.

Единственное НО! Я никогда не буду заказывать через Apteka.RU лекарства ни для себя, ни для детей. Никакая информация, выложенная на сайт (будь то сертификаты, к примеру) не может быть гарантией качества и подлинности товаров. "Нарисовать" сейчас можно же всё, что хочешь.