Отзыв:

Заказывала фен, блендер, оплачивала он-лайн, сделали доставку, здорово!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: все товары ка к на ладони, удобный интерфейс магазина доставки
Недостатки: не все товары есть в наличие, цены надо сравнивать

Здесь на сайте отличный выбор любой оргтехники - созванивалась с консультантами, потом приобретая - он-лайн оплачивала, это так удобно.
Электронные деньги тоже принимают к оплате, что тоже выгодно, накрутки на товары нет! Мне это и понравилось, дешевле чем в магазине, полные характеристики есть.
Сайт сам удобный, выбирать удобно и приятно, набиваешь то, что тебе нужно - фирмы-производители и техника - быстро выскакивает и даже есть то,ч то могут предложить - сопутствующие товары, тоже удобно.
Я долго искала фен на другом сайте, а тут то что нужно сразу нашла и заказала, консультанты созвонились сами и мы все уточнили. Мне все понравилось, качество обслуживания хорошее, помогают в выборе. Если зайдете на сайт, сразу видно все что нужно, вся техника как на ладони, еще больше понравилось то, что у них описаны полностью характеристики и сразу пишут сколько будет стоить доставка и в какие сроки привезут, даже дни указаны!
На днях собираюсь заказать блендер в подарок маме, дешевле все таки не нашла, а сам блендер мулинекс видела в магазине, так что вот. Посмотрим, пока нравится, а если что отпишусь, обязательно.