Отзыв:

Заказ в ПЛ

04.07.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: Все диски фирменный
Недостатки: Читай отзыв

Про торговый зал на Новокузнецкой ничего плохого не могу сказать, как и особых восторгов.
Не часто, но покупаю, когда попадаются довольно редкие вещи за умеренную цену.
Решил ради интереса заказать 9 CD в интернет магазине ПЛ. Все диски были заявлены, как "Есть на складе поставщика".
В итоге приехало 8 CD через ТРИ МЕСЯЦА!!! За это время с Амазона мне доставили уже 6 заказов, при чем привезли домой.
Один диск приехал со сломаным jewel'ом, у которого отсутствовали крепления крышки, это не издержки доставки, он был так упакован, в принципе мелочь, но неприятно.
Диск, который не доставили, завис со статусом "Обрабатывается поставщиком", в итоге уже не стал ждать - отменил.
Оплачивал заказ картой и чтобы возвратить деньги, надо было приехать в торговый зал в будни, в рабочее время.
Сегодня (04.07.2013) потратил свое рабочее время и приехал в ПЛ оформить возврат.
В итоге мне говорят, что не могут сделать возврат, потому что у них не работает терминал, типа приезжайте через неделю.
Никаких предложений, чтобы пойти на всречу покупателю, естественно не последовало.
В общем, уважаемые ценители музыки, делайте выводы.
Никого не хочу отговаривать оформлять заказы в ПЛ, но лично для меня это был первый и последний, однозначно.
Сам работаю в сфере интернет торговли, где важна каждая мелочь для увеличения числа покупателей.
Если интернет магазин ПЛ и дальше так будет работать, то у него просто нет будушего.
Всем удачных покупок!
P.S. Номер заказа: 662221.