Отзыв:

Зайка ушастенький

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Отстирывает все пятна

К сожалению с появлением ребенка приходиться не только стиральной машиной пользоваться, но и ручками постирать. Есть такие пятна, которые нельзя оставлять на потом или застирывать перед основной стиркой.
Например пятна, которые памперс может не удержать))) могут не отстираться если они засохнут на одежде. Или фруктовые пятна.

Вот я и задумалась о покупке хозяйственного отбеливающего мыла. В магазине мне посоветовали мыло хозяйственное отбеливающее для детского белья "Ушастый нянь" Невская косметика. Я пользуюсь порошком этой серии. Мне он очень нравится. Отстирывает на отлично. Вот я и подумала о мыле, что будет совсем не плохое. Тем более невская косметика меня никогда не подводила)

И в этот раз не подвела. Мы стали вводить прикорм. Ребенок у меня непосдлевый и нравится ей разговаривать во время еды. Вот еда может оказаться в самом неожиданном месте. Конечно пятна повсюду. Застирываю эти мылом и довольна. Пока все все пятна отстирывает. Тьфу Тьфу что б не сглазить. Конечно рекомендую! И действует на пять.