Отзыв:

Захватывающий триллер!

27.11.2020
Дата: 06.05.2021
Достоинства: сюжет, интрига
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

Гончие Лилит - довольно интересное чтиво, с которым я познакомилась не так давно. Книгу я увидела в интернет-магазине. Меня изначально привлекли обложка и описание. И чтобы не откладывать чтение в долгий ящик, я сразу отыскала ее в аудиоформате в сети.

Сюжет истории не банальный. Он захватывающий и интригующий. Юная девушка, сирота, Скай Полански встречает в один из дней загадочную Лилит, которая предлагает ей сотрудничество. Хитрая и расчетливая Лилит делает так, что у Скай нет шансов отказаться и она попадает в опасную ловушку.

В книге три главных героя - Скай Полански очень интересный персонаж. Молодая девушка, несмотря на все трудности и невзгоды, идет по жизни смеясь и играюче. К сожалению, ее легкость и открытость притягивает к ней не всегда хороших людей. Лилит - таинственная особа. Ее персонаж раскрывается постепенно и те скелет, которые она скрывает в конце концов приводят в оцепенение. Боунз - молодой человек, из-за которого наверное случился весь сыр-бор в жизни Скай. По началу кажется жутко диким и странным, но когда потихоньку раскрываются все события, произошедшие с ним в недавнем прошлом. Странным он уже не кажется.

В общем, аудиокнигу я дослушала всего за несколько дней и осталась под впечатлением от данного произведения.

Спасибо, что дочитали!