Отзыв:

Захватывающий сериал,но история грустная.

04.04.2017
2036
Дата: 02.07.2017
Достоинства: Идея

Согласитесь, бывают так,что семьи распадаются. Даже семьи с детьми. Но что делать родителям? Ведь счастья хочется всем. Хочется найти вторую половинку, да ещё такую,чтобы принял твоего ребёнка.

Вот и герои этого фильма взрослые люди с детьми- подростками. Они очень хотели жить вместе. Он любил её,она любит его деньги. Ради сытой жизни героиня заставила свою дочь жить с отчимом и сводной сестрой.

Под одной крышей поселились очень разные люди. Одна девочка разбитная, другая- скромница. Каждый из родителей старался угодить падчерице. И их можно понять. А вот привело это все к печальным последствиям.

Согласитесь, мы часто откладываем на потом заботу о близких: потом позвоним, потом поговорим, потом позаботимся. Иногда потом оказывается поздно..

Фильм мне понравился. Сюжет интересный и не бональный. Много жизненных моментов, нет наигранности. Актёры со своими ролями справились шикарно. Смотрела сериал два раза и, знаете, он не надоел.