Отзыв:

Захватывающий сериал, много нового и интересного

04.02.2015
Новокузнецк
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Захватывающая сюжетная линия
Недостатки: Возможно слишком большое пересечение персонажей из сказок и мультфильмов

Если тебе нечем заняться дома, то конечно же ты начинаешь смотреть телевизор. И самое простое, что можно сделать чтобы отвлечься на долго это посмотреть сериал. Вот этим делом я и занялась на новогодние праздники. По началу этот сериал увидела по телевизору и после какой-то серии захотела его посмотреть, уж очень он меня заинтересовал. И так стала смотреть его с начала, но уже по компьютеру. Сериал меня заинтриговал и затянул очень сильно. По началу если честно особо понять ничего не могла, так как в сюжете постоянно переплетаются сюжетные линии сказки прошлого и настоящего. Но по прошествии нескольких серий начинаешь уже все нормально истолковывать и понимать. Также отмечу, что интересен сериал тем, что персонажи из сказок, предстают перед нами в новом свете. К примеру: красная шапочка-оборотень, гном ворчун-мечтатель, влюбленный в фею-согласитесь это не про детские сказки к которым мы привыкли. Что могу еще сказать, посмотрите этот сериал и ваш мозг начнет очень здорово функционировать, чтобы разобраться в этом фильме. Вот меня до сих пор интересует, что же будет дальше. В моем воображении там не хватает еще Алладина и Жасмин, так как даже новые персонажи из мультфильма "Холодное сердце" уже были, и только этих персонажей пока я не увидела. Впрочем, что загадывать, посмотрите сами этот сериал и разыграйте ваше воображение. А я буду ждать продолжение сериала в марте месяце этого года. Всем удачного просмотра