Отзыв:

Захватывающий и загадочный фильм с прекрасными актёрами

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 18.03.2019
Достоинства: Сюжет, который держит в напряжении от начала до конца; отлично подобранные актёры

Смотрела и пересматривала данный фильм не один раз и всегда получала колоссальное удовольствие. Жанр картины я бы определила как детектив и триллер одновременно. Загадочная история от начала до конца, но чем дальше, тем всё запутаннее и напряжённее сюжет.

Муж с женой приезжают на отдых на морское побережье, он идёт поплавать и пропадает загадочным образом. Любящая жена до самого последнего момента верит, что муж жив и он обязательно найдётся.

Главным украшением фильма стал великолепно подобранный актёрский состав: Марина Петренко, Денис Васильев, Роман Полянский, Настасья Самбурская и Ольга Житник. На красивых людей всегда приятно смотреть. Все актёры великолепно исполнили свои роли, смотреть на их игру просто наслаждение. Особенно хочется отметить перевоплощение Настасьи Самбурской, которая играет ангела и демона одновременно.

Фильм смотрится на одном дыхании и несколько часов просмотра пролетают просто незаметно. Мы смотрели всей семьёй и получили просто колоссальное удовольствие от разгадывания тайн и сопереживания главной героине.

Обязательно советую фильм к просмотру, вы не пожалеете о потраченном времени.